04.12.2019

Концерт, посвященный Дню матери «Спасибо Вам, Мамы, за то что Вы есть!»

В последний выходной ноября есть необычный праздник, когда сердце переполняется любовью, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к своим мамам и бабушкам- и называется он «День Матери».


В последний выходной ноября есть необычный праздник, когда сердце переполняется любовью, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к своим мамам и бабушкам- и называется он «День Матери».

28 ноября в Мараксинском Доме культуры состоялась концертно-развлекательная программа в честь дня Матери.   Она проходила в празднично украшенном зале, к слову сказать, где «яблоку негде было упасть» с  веселыми ребусами, поздравлениями и пожеланиями, песнями в исполнении вокального ансамбля «Мараксинский сувенир» младшей и старшей группы и танцами в исполнении хореографического коллектива «Дольки апельсина» в которых так же выступали и малыши.

Работники ДК подготовили для зрителей интересную, насыщенную программу, которую провели две пары ведущих, символизируя этим любовь и уважение мамам от разных поколений. Все гости с удовольствием и под бурные авации приняли артистов на сцене с номерами и поздравлениями. Не смотря на совсем юный возраст, воспитанники Мараксинского детского сада с помощью работников ДК поучаствовали в интервью- поздравлении «Взгляд снизу», которое включили в программу концерта и показали на большом экране во время праздника — зрители приняли его на «Ура»! Одним словом, все получили массу положительных эмоций, забыв о повседневных проблемах, а мамы и бабушки — были усыпаны вниманием и поздравлениями.

В финале праздника все мамы и бабушки получили памятные подарки, бабочки, которые приготовили дети своими руками.

По мнению всех зрителей, пришедших в Дом культуры, этот замечательный праздник даёт возможность напомнить мамам, какую важную роль они играют в жизни своих детей, напомнить помимо повседневного отношения к матерям, свою любовь.


Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *