19.06.2019

Книжный фестиваль "Ночь с книгой"

15 июня 2019 г. сотрудники Асиновской библиотечной системы приняли участие во Втором книжном фестивале "Ночь с книгой" , который проходил в городе Томске на площади Новособорной.

15 июня 2019 г. сотрудники Асиновской библиотечной системы приняли участие во Втором книжном фестивале "Ночь с книгой" , который проходил в городе Томске на площади Новособорной. Этот уличный проект проводится под разными названиями уже 12 лет. Из "Большого праздника книги " мероприятие выросло в масштабный фестиваль "Ночь с книгой ". В социально-культурном празднике приняли участие образовательные учреждения, волонтерские организации, благотворительные фонды, библиотеки, театры, музеи, предпринимательские сообщества и творческие коллективы г. Томска и области. Главной темой фестивальных площадок стал объявленный президентом России Год театра: поэтические и музыкальные гостиные, театр на сцене, самый массовый книгообмен, конкурс "живых" инсталляций. 2-й год подряд в фестивале активное участие принимают инклюзивные семьи, они выступают на сцене и задействованы в интерактивных площадках фестиваля. На площадке асиновской библиотеки взрослые и дети могли познакомиться с выставками графики "Ода театру" , "Художники – Георгию Мокеевичу Маркову" , сделать своими руками кукол-топотушек для домашнего театра на мастер-классе "В гостях у сказки" , а также проявить фантазию и поиграть с персонажами известной народной сказки в театре на столе, отправившись в путешествие "По следу Колобка…" . Особой популярностью у гостей праздника пользовалась оригинальная рамка для фотосессий с надписью "Я люблю читать" .

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *