25.09.2022

Хакасская сказка "Как птицы царя выбирали"

В рамках проекта "Сказки народов России: читаем и играем" состоялась литературно-игровая программа "Хакасская народная сказка "Как птицы царя выбирали".

Возрастная категория: 0+ В рамках проекта "Сказки народов России: читаем и играем" состоялась литературно-игровая программа "Хакасская народная сказка "Как птицы царя выбирали". Участниками мероприятия стали второклассники МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района. Школьники прочитали по ролям сказку, ответили на вопросы викторины, выполнили интерактивные задания по мотивам произведения, приняли участие в музыкальных играх. Завершилось мероприятие творческим мастер-классом. Информация подготовлена отделом национальной и иностранной литературы «Содружество», тел. (3822) 26-56-69

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *