Экскурсии, викторины и конкурсы: томский политех присоединится к акции «Ночь музеев»
ФОТО: tpu.ru Томский политехнический университет уже традиционно присоединяется в этом году ко международной акции «Ночь музеев-2019».
ФОТО: tpu.ru
Томский политехнический университет уже традиционно присоединяется в этом году ко международной акции «Ночь музеев-2019». В этом году Музей истории ТПУ распахнет свои двери для горожан 17 мая с 15:00 до 21:00. Экскурсии будут проходить каждый час, начиная с 17:00.
На этот раз для политехников и всех жителей города подготовили телемост с Мемориальным музеем академика Каныша Сатпаева. Посетители смогут не только узнать интересные факты из студенческих лет знаменитого выпускника Томского политеха 1926 года, но и сфотографироваться в национальном казахском наряде в интерьерах музея. Также для гостей пройдут экскурсии, викторины и конкурсы на знание истории ТПУ.
Вход бесплатный и свободный. Музей находится в главном корпусе ТПУ, пр. Ленина, 30, ауд. 315, 320, 321.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом