28.10.2023

Дружная семья – залог успеха

На церемонию торжественного награждения, которая состоялась 17 октября и  проходила в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо», собрались 84 семьи из разных уголков нашей страны.

На церемонию торжественного награждения, которая состоялась 17 октября и  проходила в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо», собрались 84 семьи из разных уголков нашей страны. Панины присутствовали на ней в полном составе. Кроме дипломов, подарком для победителей стала трёхдневная поездка в столицу, которая включала экскурсию по городу, посещение музея космонавтики и концерта с участием популярных артистов, таких, как Лариса Долина, Валерий Сюткин, Дмитрий Маликов, Диана Гурцкая и др.

В семье Паниных папа Дмитрий Сергеевич – капитан полиции, работает инспектором по делам несовершеннолетних МО МВД России «Асиновский», мама Екатерина Геннадьевна – руководитель информационно-методического центра АТпромИС, советник департамента профессионального образования Томской области, Илья учится в седьмом классе гимназии №2, Варвара – в четвёртом. На конкурс они подготовили видеоролик и портфолио, в котором собраны все их достижения и представлен рассказ о том, какие семейные и национальные традиции у них сохраняются и передаются из поколения в поколение. «Мы очень впечатлены поездкой в Москву, – сказала по телефону Екатерина Геннадьевна. – Посетили замечательный концерт, побывали на экскурсиях».  Панины пока не вернулись в Асино. Из Москвы они отправились в Тамбов на  финал ещё одного Всероссийского конкурса – «Статус: «Семья».

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *