16.03.2023

Десять муралов украсят Томск, Асино и Стрежевой этим летом

В рамках фестиваля уличного искусства "Выход в город" десять муралов украсят Томск, Асино и Стрежевой этим летом.

В рамках фестиваля уличного искусства "Выход в город" десять муралов украсят Томск, Асино и Стрежевой этим летом. Об этом сообщают организаторы акции в своих социальных сетях.

Финальный фестиваль Street Vision Х пройдет в Томске

Напомним, что акция "Выход в город" должна была стать частью последнего, десятого, фестиваля Street Vision, который прошел 17 сентября 2022 года. Однако создание картин было перенесено на 2023 год из-за долго согласования макетов изображений, непогоды и болезни художников.

«Отстроившись от Street Vision в отдельный проект, в этом году мы планируем оформить восемь фасадов в Томске, и по одному в городах Асино и Стрежевом. Работы будут объединены темой "Сибирь – место силы"», – сообщает команда Street Vision.

Отмечается, что в фестивале будут участвовать уличные художники, дизайнеры и иллюстраторы из Красноярска, Омска, Новосибирска и Томска. На сегодняшний день уже согласованы 5 объектов для росписи. 

Добавляется, что мероприятия пройдут в мае–июне этого года.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *