23.12.2023

Дерзают и побеждают

Автор: Т.АН. Выставка-конкурс «Социум в зеркале графического дизайна» принесла победу сразу двум стрежевским художникам-дизайнерам.

Автор:  Т.АН.

Выставка-конкурс «Социум в зеркале графического дизайна» принесла победу сразу двум стрежевским художникам-дизайнерам.

Она прошла в рамках VIII Международного фестиваля-конкурса «Арт-проспект». Более тысячи участников из России, Китая, Казахстана и Болгарии прислали на конкурс 1 600 творческих работ.

В номинации «Графический комплекс и фирменный стиль» в категории «Профессионалы» диплом за I место у К.А.Бирюковой, специалиста по экспозиционно-выставочной работе историко-краеведческого музея Стрежевого.

В номинации «Афиша» диплом за I место у стрежевчанина Д.В.Свиридова за афишу к празднику «Этническая красавица». Серебро в этой номинации у К.А.Бирюковой за афишу к выставке музея «ОБИтатели». Бронза также досталась Д.В.Свиридову. Эту победу дизайнеру обеспечила афиша «День нефтяника».

***

Победителями и призёрами конкурса «Изобразительное искусство в художественном пространстве» фестиваля-конкурса «Арт-проспект» стали педагоги и ученица ДШИ. В категории «Живопись» лауреатом I степени признана педагог Н.Д.Перепелица. Дипломантом II степени стала педагог школы искусств М.А.Шкуропет.

В категории «Графика» диплом лауреата II степени у воспитанницы художественного отделения ДШИ Е.Левиной. Диплом лауреата III степени у педагога школы С.М.Ивановой.

Прекрасное завершение творческого года для дизайнеров и художников Стрежевого!

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *