14.09.2022

«День маленького томича»

В сентябре в Томске отмечают День маленького томича.

Возрастная категория: 6+ В сентябре в Томске отмечают День маленького томича. В городе обычно устраивают гулянья, а в библиотеке этот день был встречен играми и танцами. Маленькие томичи подтвердили свои знания деревянного зодчества, знаменитых сказочных памятников, животных нашего края, определили их голоса. По ходу программы они научились играть в «Домики-гномики», «Создай свой памятник», «Шевели иголкой ёжик». Затем они сделали большую разминку и познакомились со знаменитыми олимпийскими чемпионами и посмотрели что такое «фристайл» и из низкого старта сделали бег на месте. И главное, ребята узнали, что Томск город науки. Молодые ученые работают над программами дополненной реальности. Ребята посмотрели, как оживают книги и раскраски. В мероприятиях приняли участие старшие и подготовительные группы МАДОУ №63.
Мероприятие состоялось 14.09.22.
Информация подготовлена отделом обслуживания, тел. (3822) 26-56-72

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *