27.09.2022

Будни томского писателя

30 сентября в 17.30 в муниципальной библиотеке « Центральная » (ул. Красноармейская, 119) состоится встреча «Будни томского писателя» .

30 сентября в 17.30 в муниципальной библиотеке « Центральная » (ул.  Красноармейская,  119) состоится встреча «Будни томского писателя» . У читателей библиотеки будет возможность познакомиться с томским автором философской и фантастической прозы Валерией Трофимовой-Рихтер и её творчеством, а также получить советы, где черпать вдохновение, как начать писать и где можно прочесть все опубликованные сочинения автора.
Юный писатель Валерия Трофимова-Рихтер – автор прозы в жанрах мистического фэнтези, фантастики, реализма. Творчество девушки во многом навеяно готическими компьютерными играми и произведениями классиков. Умение неординарно мыслить, обучение на философском факультете, участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида», а также кругозор позволили Валерии развить свои творческие способности, поверить в себя и стать популярным автором фантастических романов, новелл, миниатюр.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *