Будни томского писателя

30 сентября в 17.30 в муниципальной библиотеке « Центральная » (ул. Красноармейская, 119) состоится встреча «Будни томского писателя» .

30 сентября в 17.30 в муниципальной библиотеке « Центральная » (ул.  Красноармейская,  119) состоится встреча «Будни томского писателя» . У читателей библиотеки будет возможность познакомиться с томским автором философской и фантастической прозы Валерией Трофимовой-Рихтер и её творчеством, а также получить советы, где черпать вдохновение, как начать писать и где можно прочесть все опубликованные сочинения автора.
Юный писатель Валерия Трофимова-Рихтер – автор прозы в жанрах мистического фэнтези, фантастики, реализма. Творчество девушки во многом навеяно готическими компьютерными играми и произведениями классиков. Умение неординарно мыслить, обучение на философском факультете, участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида», а также кругозор позволили Валерии развить свои творческие способности, поверить в себя и стать популярным автором фантастических романов, новелл, миниатюр.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Копейске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *