Более 230 артистов Томской области будут соревноваться в конкурсе национальной песни и танца
Более 230 артистов Томской области будут соревноваться в конкурсе национальной песни и танца в это воскресенье.
Более 230 артистов Томской области будут соревноваться в конкурсе национальной песни и танца в это воскресенье. Об этом сообщается на сайте ДНТ "Авангард".
Уточняется, что 19 марта в 12:00 состоится конкурс исполнителей национальной песни и танца "Содружество". Участниками станут представители различных народностей, проживающих в Томской области и городе Томск.
«Основной целью и задачами конкурса являются сохранение и развитие этнической культуры, выявление талантливых исполнителей, создание открытого пространства для развития культурных контактов в области народного музыкального творчества», – говорится в сообщении.В областном конкурсе примут участие более 230 артистов от 6 лет и старше из 14 муниципальных образований Томской области, 4 национально-культурных объединений города Томска и двух государственных центров: Томский Областной Российско-немецкий дом и ОГАУК "Центр татарской культуры".
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев