07.07.2022

Библиотеки предлагают на выходных!

В ближайшую субботу, 9 июля, муниципальные библиотеки « Компьютерный мир » и « Центральная » предлагают развлекательные программы в разных районах города.

В ближайшую субботу, 9 июля, муниципальные библиотеки « Компьютерный мир » и « Центральная » предлагают развлекательные программы в разных районах города.
В 11-00 на детской площадке ул. Нахимова, 15 сотрудники модельной библиотеки «Компьютерный мир» проведут игровую программу «Семейный портрет» в рамках проекта «Библиотека во дворе». Для детей, проживающих в соседнем с библиотекой дворе, будет предложено изобразить свою семью мелом на асфальте. Глазами ребенка каждый может увидеть свою семью по-новому, осознать, какое место занимает каждый член семьи, по мнению ребенка.
С 16.00 до 19.00 на пл. Ново-Соборная библиотека «Центральная» в рамках проекта «Библиотека в стиле старого города» приглашает на летнюю развлекательную программу «Нам здорово быть вместе». Томичи могут поиграть в бадминтон, собирать пазлы, раскрашивать, а также участвовать в литературных викторинах по всем известным литературным произведениям. В деревянном домике, который расположен в парковой зоне пл. Ново-Соборной, будет проходить акция книгообмена «Книговорот по-томски», на которой будут представлены книги и журналы для семейного чтения, советы по укреплению и сохранению семьи в художественной литературе, любовные романы и др. Все представленные книги можно почитать на месте, а понравившиеся экземпляры забрать с собой.

Последние новости

С Днем весны и труда!

Дорогие сограждане! Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поздравляет вас с праздником 1 Мая – Днем весны и труда!

Томские ученые изучат пробы нефти из месторождений Южной Осетии

  Текст: Василий Корнилов Добыча на одном из них велась с 1946 по 1957 годы.

Маленькая Вика с синдромом

Анкудинова Валентина © с сайта фонда "Обыкновенное чудо"  Томичи могут помочь двухлетней Виктории Мирошниченко, страдающей редким генетическим заболеванием – "синдром кошачьего крика", пройти курс реабилитации,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *