07.01.2023

Артисты Северского соединения Росгвардии поздравили личный состав ведомства с Новым годом и Рождеством Христовым

В гарнизонном клубе Северского соединения Росгвардии состоялся праздничный новогодний концерт для личного состава воинских частей, ветеранов войск правопорядка и членов их семей.

В гарнизонном клубе Северского соединения Росгвардии состоялся праздничный новогодний концерт для личного состава воинских частей, ветеранов войск правопорядка и членов их семей. Зрителей ждала незабываемая программа, в которую вошли вокальные и танцевальные номера, беспроигрышная лотерея с призами, а также настоящее шоу со служебными собаками.

Солисты вокального ансамбля дивизии «Люди в погонах» в образах сказочных персонажей исполнили задорные новогодние композиции, популярные хиты российской эстрады и песни из любимых кинолент. Нарядные четвероногие артисты продемонстрировали гостям праздника свои особые навыки и отличную выучку в выполнении ряда упражнений.

Новогоднее мероприятие прошло с полным аншлагом. Каждое выступление зрители встречали и провожали бурными овациями.

После концерта все желающие фотографировались в тематической фотозоне. Также в гарнизонном клубе работала онлайн-гостиная Деда Мороза, где по телефону детишек поздравляли Дед Мороз специального назначения, Снегурочка и самый настоящий черный кролик по имени Кирюша.


Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *