11.01.2023

«Аэлита» покажет томичам классику советских комедий

19, 20, 22, 26 и 27 января в 19.

Фото: kinopoisk.ru Статья: Вячеслав Серов

19, 20, 22, 26 и 27 января в 19.00 в зрелищном центре «Аэлита» пройдут спецпоказы хита советского кинопроката 1973 года «Невероятные приключения итальянцев в России» от режиссеров Эльдара Рязанова и Франко Проспери.

Сама история знакома многим. В далекой Италии умирает русская эмигрантка, которая рассказывает своей внучке Ольге о некоем кладе, который зарыт в Ленинграде «под львом». Ирония в том, что этот разговор услышало много самых разных и, как выяснилось, мало приятных людей, которые вместе с Ольгой летят в Ленинград на поиски сокровищ.

Где : ЗЦ «Аэлита» Когда : 19, 20, 22, 26 и 27 января в 19.00 Цена : 200 рублей

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *