07.12.2022

4 декабря к празднованию Международного дня инвалида, прошли добрые мероприятия

4 декабря в Городском Доме культуры в рамках проведения декады инвалидов, приуроченной к празднованию Международного дня инвалида, прошли добрые мероприятия.


4 декабря в Городском Доме культуры в рамках проведения декады инвалидов, приуроченной к празднованию Международного дня инвалида, прошли добрые мероприятия.

Для самых маленьких работники культуры подготовили театрализованное представление о приключениях героев мультфильма «Три кота».

А для взрослых был показан концерт с участием творческих коллективов и участников художественной самодеятельности. Зрители увидели самые лучшие и яркие хореографические и вокальные номера колпашевских артистов.

Помимо творческих поздравлений, гостям мероприятий подарили самые добрые слова и сладкие подарки.


Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *