20 ноября в Доме культуры «Рыбник», состоялась премьера андеграунд-спектакля «НЕпоэТЫ»

20 ноября в Доме культуры «Рыбник», состоялась премьера андеграунд-спектакля «НЕпоэТЫ».


20 ноября в Доме культуры «Рыбник», состоялась премьера андеграунд-спектакля «НЕпоэТЫ».

Спектакль объединил в себе поэтические произведения русских классиков 19-20 века, а также современных авторов в стиле R&B. Полный зал довольных зрителей показал, что людям нужны разные формы творчества и молодые участники блестяще ответили на запрос зрителя. Спектакль шокировал, удивлял, настораживал и не оставил равнодушным никого в зале.

Cпектакль начался с перфоманса, который называется «мама в инстаграме». Главное, что было в спектакле, это необходимость самому зрителю дорисовать, додумать и разглядеть красную линию спектакля.

Множество технических и визуальных эффектов впервые продемонстрировали работники МБУ «ЦКД» на спектакле «НЕпоэТЫ».

Для тех, кто не попал на премьеру, повтор спектакля пройдёт 27 ноября в Доме культуры «Рыбник».


Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березниках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *