16.05.2019

19 мая - концерт памяти Алексея Зимакова

Единожды вступив на путь благотворительности, с него уже не сойти. 19 мая Дом учёных  приглашает томичей, в первую очередь, жителей Академгородка и сотрудников ТНЦ СО РАН,

Единожды вступив на путь благотворительности, с него уже не сойти. 19 мая Дом учёных  приглашает томичей, в первую очередь, жителей Академгородка и сотрудников ТНЦ СО РАН,  почтить память и отдать дань уважения талантливейшему музыканту и педагогу, гитаристу Алексею ЗИМАКОВУ, который жил рядом с нами. Так бывает, увы, что музыкант вселенского масштаба, оставивший яркий след в мировой гитарной музыке, ушёл из жизни трагически рано... Его хоронили коллеги и ученики из Томского музыкального колледжа, они же объявили серию благотворительных концертов с целью собрать деньги на установку памятника.
В концерте 19 мая принимают участие ученики Алексея Викторовича, студенты Ростовской консерватории. Несколько лет подряд в летние каникулы они устраивали концерты при жизни учителя, чтобы поддержать его после страшного события - потери пальцев на обеих руках. Теперь - приглашают неравнодушных томичей помочь в установке памятника. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *