13.05.2019

17 мая, пятница – Ночь музеев «Pro Театр»!

Настоящий кастинг актеров, мистический спектакль, теневой театр, зажигательные танцы и возможность написать письмо Михаилу Боярскому, Инне Чуриковой и другим любимым актерам,

Настоящий кастинг актеров, мистический спектакль, теневой театр, зажигательные танцы и возможность написать письмо Михаилу Боярскому, Инне Чуриковой и другим любимым актерам, – это и многое другое ждет гостей в Первом музее славянской мифологии на масштабной Ночи музеев 17 мая с 19:00 до 23:00!

«Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры» Уильям Шекспир

2019 год объявлен Годом Театра в России, поэтому тема акции называется «Prо театр».

В этом году впервые музей на горе *Музей истории Томска и музей за горой Первый музей славянской мифологии объединятся для проведения самой масштабной и долгожданной ночи года!

Каждый из нас немного актер. Всю жизнь человек «играет» свои роли на сцене под названием Жизнь. Приглашаем погрузиться в Жизнь театра за кулисами и на сцене.

Для гостей мероприятия подготовлена обширная программа:

Детское пространство: 

Импровизированное представление «Желтая шутка». Для юных посетителей молодые актеры театрального проекта «Категория» подготовили театральную импровизацию, где дети станут участниками спектакля.

С бродячим  балаганным театром Петрушки  скучать не придется! Петрушка – главный герой кукольных театров, озорник и проказа, любимец взрослых и детей, повеселит на славу честной народ!

Т еневой театр «ДоброТень» и кукольный театр «Ухтышка» перенесут детей и взрослых в волшебный мир русских сказок. 

Пространство для театральных интеллектуалов:

Посетителям представится уникальная возможность написать и отправить бумажное письмо своему любимому актеру!

Любители мистики и сверхъестественного пощекочут нервы на Мистическом моноспектакле.

Кастинг от Алевтины Буханченко. Давно мечтали попробовать себя в актерском мастерстве? Время пришло! Заслуженная артистка России отберет самых лучших и …? После кастинга попробуете себя в театральном инсценировании «Сказ про Федота-стрельца», а любители Древней Греции облачатся в маски и попадут в Античный театр.

Гости заглянут за кулисы и увидят, как создается театральная бутафория, примерят сценические костюмы и загримируются под любимого персонажа.

Музейный театр удивит …

Целый парад спектаклей, мастер-классов ожидает наших гостей! Зрители увидят изящные танцы, красивые костюмы, творческие музыкальные коллективы и все это в музейном пространстве!

Но и это еще не все! Приятным сюрпризом станет лотерейный розыгрыш билета в …. И огромное количество призов!

Сделать перерыв и подкрепиться гости смогут в Театральном буфете.

Завершение чудесного вечера произойдет на горе Музея истории Томска, где введет в восторг взрослых и детей фееричное файер-шоу, флешмоб и выстрел из пушки!

 

Мы ждем Вас в музее по адресу: ул. Загорная, 12

Справки по тел.  8(3822) 210-333, 527-950

Наши новости – на сайте музея http://slav-museum.ru

Группа мероприятия ВКонтакте https://vk.com/slavmif_noch_muzeev

 

С тоимость билетов:

Дети от 3-х лет, школьники, студенты и пенсионеры – 300 рублей.

*покупая билет у нас, вы получаете скидку на билет в Музей истории Томска и наоборот!

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *