04.06.2023

Жители Томской области могут записать ребенка в детский сад через «Госуслуги»

С начала года сервисом портала «Госуслуги» для записи ребенка в детский сад воспользовались более 4 тысяч жителей Томской области.

С начала года сервисом портала «Госуслуги» для записи ребенка в детский сад воспользовались более 4 тысяч жителей Томской области.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, получить электронную услугу «Запись в дошкольную организацию» могут родители или иные законные представители ребенка. Для этого требуется заполнить заявление, указав в нем личные данные, сведения о ребенке, желаемую дату приема, язык обучения, режим и направленность группы.

Необходимо также отметить, есть ли у ребенка право на особые условия. Заявление будет рассмотрено в течение 30 рабочих дней, после проверки данных ему будет присвоен индивидуальный номер, а уведомление придет в личный кабинет заявителя. По индивидуальному номеру заявления можно отслеживать статус оказания услуги.



Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *