06.11.2023

Жители Томской области могут через «Госуслуги» записаться к нотариусу

Запись на прием к нотариусу через портал госуслуг стала доступна жителям Томской области с октября этого года.

Запись на прием к нотариусу через портал госуслуг стала доступна жителям Томской области с октября этого года.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, записаться на портале можно бесплатно, услуги нотариуса оплачиваются по установленным тарифам. К проекту присоединилась почти половина региональных нотариусов, их список будет постепенно пополняться.

Чтобы воспользоваться услугой, потребуется зайти в личный кабинет на портале под своей учетной записью, выбрать регион и услугу, ознакомиться с перечнем необходимых документов и при желании загрузить их (это поможет нотариусу подготовиться к приему). После этого можно выбрать нотариуса, удобную дату и время визита. Подтверждение записи придет в личный кабинет. Изменить время впоследствии не получится, есть возможность только отменить запись.



Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *