Владимир Мазур обсудил с основателями танцевальной школы «ЮДИ» планы ее развития
Сегодня, 23 августа, исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур посетил школу танцев «ЮДИ» на Каштаке,
Сегодня, 23 августа, исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур посетил школу танцев «ЮДИ» на Каштаке, где побывал на занятиях и обсудил с основателями учреждения планы по развитию.
Юрий Бакин, Денис Вишняк и Игорь Андрикевич, основавшие четверть века назад танцевальную команду «ЮДИ», а затем и одноименную школу танцев, рассказали главе региона о желании максимально привлечь в свои залы сирот, детей в трудной жизненной ситуации и с ограниченными возможностями здоровья. Они также сообщили о потребностях в косметическом ремонте здания, построенном в 2017 году, и желании заменить спортивные маты на акробатический ковер.
Кроме этого, основатели школы поделились с главой региона желанием благоустроить прилегающую к школе территорию, обустроив здесь спортивную площадку и сцену для массовых мероприятий. Владимир Мазур эту идею поддержал.
«Нужно проработать проект, обсудить его с жителями и включить в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды». Школа танцев «ЮДИ» стала точкой притяжения юных томичей, а новое общественное пространство может точкой притяжения жителей Каштака», – подчеркнул исполняющий обязанности губернатора Владимир Мазур.
Отметим, что школу танцев, известную всей стране, сегодня посещают 950 юных томичей.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом