В ЗАТО Северск Томской области прокурорские работники совместно с сотрудниками полиции провели с ветеранами атомной отрасли беседу по профилактике дистанционного мошенничества
Прокуратура ЗАТО г. Северск Томской области во взаимодействии с местным отделом полиции и Советом ветеранов акционерного общества «Сибирский химический комбинат» организовала встречу с вышедшими на пенсию работниками предприятия.
Прокуратура ЗАТО г. Северск Томской области во взаимодействии с местным отделом полиции и Советом ветеранов акционерного общества «Сибирский химический комбинат» организовала встречу с вышедшими на пенсию работниками предприятия.
Темой беседы стала профилактика хищений денежных средств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и сотовой связи.
Ветеранам атомной промышленности рассказали о способах совершения дистанционных хищений, привели примеры реальных уголовных дел и дали рекомендации по защите от мошенников.
Подобные встречи сотрудниками прокуратуры проводятся на регулярной основе.
Последние новости

Владимир Мазур назвал главные итоги реализации нацпроектов в регионе
Губернатор Томской области Владимир Мазур на областной партийной конференции «Единой России» подвел годовые итоги реализации в регионе национальных проектов.

Томский губернатор отметил рост экономики в стране и регионе
Сегодня, 4 декабря, на областной партийной конференции «Единой России» губернатор Томской области Владимир Мазур рассказал о росте основных отраслей региональной экономики и снижении уровня безработных.
Почти 400 тысяч томичей поставили прививки от гриппа
В Томской области почти четыреста тысяч человек поставили прививки от гриппа.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок