В Томской области в сентябре поженились почти 750 пар

В сентябре томские органы ЗАГС зарегистрировали 747 браков, из них 35 – с гражданами Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Киргизии, Армении, Грузии, Израиля, Белоруссии, Турции, Ливана и Китая.

В сентябре томские органы ЗАГС зарегистрировали 747 браков, из них 35 – с гражданами Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Киргизии, Армении, Грузии, Израиля, Белоруссии, Турции, Ливана и Китая.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, популярной датой бракосочетания стало 15 сентября, в этот день зарегистрировано 64 брака.

Сотрудники органов ЗАГС провели в сентябре 525 торжественных церемоний: 516 государственных регистраций заключения брака и девять чествований юбиляров супружеской жизни.

На государственную регистрацию заключения брака было подано 694 заявления, из них 366 (53%) – при помощи портала «Госуслуги».



Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бору

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *