17.04.2021

В Томске состоялась «Школа кандидата» для участников предварительного голосования «Единой России»

17 апреля главным спикером школы стал сенатор Александр Карелин. Федеральные эксперты встретились с 85 участниками праймериз «Единой России»,

17 апреля главным спикером школы стал сенатор Александр Карелин.

Федеральные эксперты встретились с 85 участниками праймериз «Единой России», уже зарегистрировавшихся в Томской области и рассказали о главных задачах партии в предстоящую предвыборную кампанию. 

  «Пять лет у нас не было федерального комитета по предварительному голосованию, мы экспериментировали с моделями этой процедуры. Сегодня принята открытая модель, то есть любой человек, не связанный с другой партией может выдвигаться и участвовать. После встречи президента Владимира Путина с добровольцами было принято решение, что они тоже могут зайти и организационными возможностями  «Единой России», не собирая подписи, предоставить своих кандидатов. От жителей Томской области зависит очень многое, несмотря на то, что кого-то пугает режим электронного голосования, он максимально защищен, позволяет избежать манипуляций любого рода и несет в себе очень высокую степень защиты. Сегодня мы говорим о том, как мобилизовать своих соратников и как правильно и всецело использовать опыт участия в предварительном голосовании к предстоящей в сентябре кампании», - рассказал Александр Карелин. 

Опытные политики депутат Госдумы Татьяна Соломатина и сенатор Владимир Кравченко рассказали, как стать конкурентоспособными кандидатами в депутаты, поделились секретами политического успеха  в проведении избирательной кампании.  Руководитель технологического департамента Аппарата ЦИК партии Дмитрий Денисов рассказал о ведении избирательной кампании и процедуре предварительного голосования. 

Напомним, что само предварительное голосование «Единой России» пройдёт с 24 по 30 мая через портал «Госуслуги», для участия в нем зарегистрировались уже более ста человек.

 

Последние новости

Участие заместителя руководителя УФК по Томской области Татьяны Павловой в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области

23 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по Томской области  Татьяна Павлова приняла участие  в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области по теме проведения выездной проверки

24-30 апреля – Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Диспансеризацию в этом году пройдут более 15 тысяч медицинских работников региона

Диспансеризации и профилактическим осмотрам подлежат 5,4 тысячи врачей и 9,7 тысячи представителей среднего медицинского персонала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *