16.05.2022

Управление налоговой службы по Томской области возглавил Юрий Куриленко

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Томской области назначен Юрий Куриленко, ранее возглавлявший УФНС России по Алтайскому краю, сообщили НИА Томск в пресс-службе ведомства.

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Томской области назначен Юрий Куриленко, ранее возглавлявший УФНС России по Алтайскому краю, сообщили НИА Томск в пресс-службе ведомства.

«Юрий Александрович Куриленко сменил Геннадия Геннадьевича Морозова, который согласно плановой ротации кадров занял должность главы УФНС России по Новосибирской области», — пояснили в пресс-службе.

Юрий Куриленко родился в 1975 году. В 1996 году окончил Красноярский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2016 году – магистратуру Бурятского государственного университета с отличием.

Вся трудовая деятельность Юрия Александровича связана с налоговой службой. После окончания Красноярского университета он работал налоговым инспектором отдела косвенных налогов в инспекции. Через восемь лет возглавил одну из районных инспекций города Красноярск, затем – Межрайонную ИФНС России №22
по Красноярскому краю.

С 2007 по 2012 год замещал должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю. Следующие пять лет руководил Управлением ФНС России по Республике Бурятия, с 2017 года – УФНС России по Алтайскому краю.

Профессиональные заслуги Ю.А.Куриленко отмечены почетным знаком «Отличник ФНС России».



Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *