Региональное УФНС проведет «прямую линию» о налогообложении КИК
В четверг (14 июля) Управление Федеральной налоговой службы по Томской области организует телефонную «прямую линию» о порядке налогообложения контролируемых иностранных компаний (КИК).
В четверг (14 июля) Управление Федеральной налоговой службы по Томской области организует телефонную «прямую линию» о порядке налогообложения контролируемых иностранных компаний (КИК).
В какие сроки, как и куда подать уведомление о КИК? Какая предусмотрена налоговая ответственность за неисполнение налоговых обязательств по контролируемым иностранным компаниям? На эти и другие вопросы можно получить ответы, позвонив на «прямую линию».
Обратиться за интересующей информацией можно по номеру +7 (3822) 280-110.
Время работы «прямой линии» – с 14 до 18 часов.
График «прямых линий» УФНС на третий квартал 2022 года
Последние новости
Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода
На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина
Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд
Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией