23.09.2022

Пятая «Молодежная парламентская школа»

Молодежный парламент Томской области при поддержке Законодательной думы Томской области с 3 по 17 октября проведет 5-й сезон ежегодного проекта «Молодежная парламентская школа».

Молодежный парламент Томской области при поддержке Законодательной думы Томской области с 3 по 17 октября проведет 5-й сезон ежегодного проекта «Молодежная парламентская школа».

Для участников проекта пройдут лекции, тренинги и мастер-классы по коммуникациям, публичным выступлениям, маркетингу и предпринимательству. В формате деловой игры слушатели попробуют себя в роли кандидатов на выборах и организаторов общественных мероприятий. Затем они соберутся в команды, каждая из которых представит собственную модель предвыборной кампании.

– Кроме этого, у участников будет возможность пообщаться с действующими членами Молодежного парламента, – говорит его председатель Дарья Доронина. – В результате взаимодействия на протяжении всего проекта участники получат возможность стать частью кадрового резерва Молодежного парламента. Лучшие участники будут рекомендованы в состав Молодёжного совета при Думе Города Томска. Победители получат призы от партнеров и Молодежного парламента.

Для участия необходимо пройти регистрацию по форме .

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *