Пятая «Молодежная парламентская школа»
Молодежный парламент Томской области при поддержке Законодательной думы Томской области с 3 по 17 октября проведет 5-й сезон ежегодного проекта «Молодежная парламентская школа».
Молодежный парламент Томской области при поддержке Законодательной думы Томской области с 3 по 17 октября проведет 5-й сезон ежегодного проекта «Молодежная парламентская школа».
Для участников проекта пройдут лекции, тренинги и мастер-классы по коммуникациям, публичным выступлениям, маркетингу и предпринимательству. В формате деловой игры слушатели попробуют себя в роли кандидатов на выборах и организаторов общественных мероприятий. Затем они соберутся в команды, каждая из которых представит собственную модель предвыборной кампании.
– Кроме этого, у участников будет возможность пообщаться с действующими членами Молодежного парламента, – говорит его председатель Дарья Доронина. – В результате взаимодействия на протяжении всего проекта участники получат возможность стать частью кадрового резерва Молодежного парламента. Лучшие участники будут рекомендованы в состав Молодёжного совета при Думе Города Томска. Победители получат призы от партнеров и Молодежного парламента.
Для участия необходимо пройти регистрацию по форме .
Последние новости
Соревнования по гиревому спорту прошли среди Томских спасателей
19 сентября на базе 8 пожарно-спасательной части прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди подразделений ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Томской области.
Политехники почтили память погибших под Смоленском воинов-сибиряков
В этом году исполняется 40 лет Мемориальному комплексу «Воинам-сибирякам и партизанам Вадинского края» под Смоленском.
Танцуй, Яна!
Первомайская школьница Яна Дронова учится в шестом классе. А ещё она солистка детского ансамбля эстрадно-спортивного танца «Кристина», который находится в Асино.
Преимущества и недостатки пластиковых окон
Как выбрать оптимальное решение