02.06.2023

Прокуратура Томской области провела выездной прием граждан в ассоциации «Союз родителей детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов с детства»

Сегодня, 02 июня 2023 года, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Томской области Анастасия Кукина провела выездной прием граждан в ассоциации «Союз родителей детей-инвалидов,

Сегодня, 02 июня 2023 года, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Томской области Анастасия Кукина провела выездной прием граждан в ассоциации «Союз родителей детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов с детства».

Обратившихся на прием жительниц г. Томска и Томского района Томской области интересовали вопросы льготного лекарственного обеспечения детей.

По всем вопросам даны исчерпывающие разъяснения действующего законодательства, а по принятым письменным обращениям организованы проверки.

Последние новости

Правительство РФ утвердило постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

С 17 апреля увеличены штрафы за нарушения в сфере рекламы

Рассказываем об увеличении штрафов за ненадлежащую рекламу,а также о новых запретах в Закон о рекламе С 17 апреля вступили в силу изменения в КоАП РФ,

В прокуратуре Томской области состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодыми специалистами

Сегодня, 18 апреля 2024 года, в прокуратуре Томской области состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодыми сотрудниками, успешно прошедшими аттестацию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *