31.12.2019

Поздравление губернатора и спикера с Новым годом

Уважаемые жители Томской области! Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Томской области! Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2019-й был особым для нашего региона: 75 отметила Томская область, 415 – Томск и 215 – крупнейшая в Российской империи Томская губерния.

В юбилейный год вместе мы достигли впечатляющих результатов. Росли промышленность и АПК, наши университеты взяли новые вершины в национальных и международных рейтингах. Мы приступили к реализации национальных проектов, строили школы и детские сады, отремонтировали сотни километров дорог, обустроили десятки общественных пространств, а в Томске одели в гранит набережную Ушайки.

Безусловно, общий успех Томской области сложился из достижений миллиона ее жителей, тысяч предприятий и организаций, каждого из вас. И мы благодарим вас за вклад в развитие нашей большой и малой Родины.

Новый 2020-й – это Год памяти и славы, год юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Уверены, для нашей Томской области он станет таким же ярким и успешным, как год уходящий.

Желаем вам здоровья, радости, счастья, домашнего уюта и отличного настроения! Добра, любви и мира! Пусть в новом году сбудутся самые светлые мечты у вас и ваших близких!

Губернатор Томской области СЕРГЕЙ ЖВАЧКИН

Председатель Законодательной Думы Томской области ОКСАНА КОЗЛОВСКАЯ

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *