Подготовка к сессии продолжается
Бюджетно-финансовый комитет во главе с заместителем председателя БФК Андреем Селезневым продолжил начатую накануне коллегами из других комитетов Думы подготовку к октябрьской сессии.
Бюджетно-финансовый комитет во главе с заместителем председателя БФК Андреем Селезневым продолжил начатую накануне коллегами из других комитетов Думы подготовку к октябрьской сессии. В заседании участвовал спикер Думы Григорий Шамин.
Члены БФК поддержали оба представленных проекта решений Думы. В первом случае речь шла об изменении размера расчетной единицы, что связано с повышением с 1 октября для бюджетников фондов оплаты труда с начислением на 5,5%. Напомним, что на эти цели ЗАТО Северск была выделена дополнительная дотация из областного бюджета.
Во втором случае муниципальный нормативный акт приводится в соответствие с изменившимся федеральным законодательством. Поправка представляла собой уточненную техническую редакцию одного из пунктов документа, касающуюся земельных участков, по которым налоговая ставка составляет 0,3%.
Последние новости
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев