26.05.2023

Первый постамат заработал в томском центре «Мои документы»

Первый постамат для выдачи готовых документов установлен в отделе МФЦ по Октябрьскому району Томска.

Первый постамат для выдачи готовых документов установлен в отделе МФЦ по Октябрьскому району Томска.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, теперь посетителям МФЦ на Пушкина, 63/5, для получения услуги нет необходимости брать талон в электронную очередь. При подаче заявления достаточно отметить способ получения: через постамат.

Получить готовый документ заявитель сможет в удобное время после того, как на его телефон придет смс-оповещение.

Третьи лица не могут получить доступ к ячейке постамата, так как система гарантирует сохранность персональных данных. Открыть ячейку можно только с помощью уникального кода из смс.

Ранее в томских МФЦ были установлены pos-терминалы. С помощью pos-терминала можно оплатить государственную пошлину сразу во время оформления услуги в окнах приема-выдачи документов.



Последние новости

Строительство инжинирингового центра начнется в ОЭЗ "Томск" в 2023 году

Строительство инжинирингового центра начнется в ОЭЗ "Томск" в 2023 году. Как сообщает пресс-служба областной администрации, проектно-сметная документация объекта готова и прошла экспертизу.

Томский аллерголог Зиннатова рассказала о распространенных видах аллергии

С наступлением теплой погоды от аллергии начинают страдать многие люди.

Прокуратура Кировского района г. Томска направила в суд уголовное дело о серии краж из жилых домов

Прокуратура Кировского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя областного центра.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *