10.10.2023

Оксана Козловская работает в Асиновском районе

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская сегодня работает в Асиновском районе.

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская сегодня работает в Асиновском районе.

В рабочей программе - встреча с главой района и депутатами думы Асиновского района, на которой речь пойдет о проекте закона Томской области «Об областном бюджете на 2024 год и плановый период 2025-2026 годы».

В Асино Оксана Козловская посетит гимназию № 2 и школу № 4, где перед началом учебного года завершился капитальный ремонт.

В гимназии № 2 к 1 сентября строители отремонтировали кабинеты в рекреации первого этажа,  крыльцо, фундамент. Установили на территории ограждение, систему видеонаблюдения и освещение, а также утеплили фасад здания. В школе № 4, где учатся более тысячи детей, к началу занятий отремонтированы спортивный и актовый залы, фундамент и лестницы.

Также председатель думы проведет прием граждан по личным вопросам.

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *