24.01.2023

Об изменениях законодательства о валютном контроле расскажет на вебинаре Алексей Еремейчик

26 января редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Валютный контроль, осуществляемый налоговыми органами.

26 января редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Валютный контроль, осуществляемый налоговыми органами. Изменения в законодательстве». Главный спикер – заместитель начальника Управления международного сотрудничества и валютного контроля ФНС России Алексей Еремейчик .

В программе вебинара:

Основные изменения законодательства в части валютного контроля.  Мораторий на проведение проверок СВЗ, в том числе  в отношении мобилизованных граждан. Применение административной ответственности за валютные правонарушения в условиях санкций и действие новых изменений ст. 15.25 КоАП РФ во времени. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Участие заместителя руководителя УФК по Томской области Татьяны Павловой в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области

23 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по Томской области  Татьяна Павлова приняла участие  в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области по теме проведения выездной проверки

24-30 апреля – Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Диспансеризацию в этом году пройдут более 15 тысяч медицинских работников региона

Диспансеризации и профилактическим осмотрам подлежат 5,4 тысячи врачей и 9,7 тысячи представителей среднего медицинского персонала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *