МФЦ поможет избирателям проголосовать по месту пребывания
Желающие проголосовать по месту пребывания на выборах Президента России с 15 по 17 марта 2024 года избиратели могут подать заявление в любой МФЦ Томской области.
Желающие проголосовать по месту пребывания на выборах Президента России с 15 по 17 марта 2024 года избиратели могут подать заявление в любой МФЦ Томской области. Как сообщили НИА Томск в администрации региона, заявления от граждан, которые хотят проголосовать не по месту регистрации, а по месту своего фактического нахождения, будут принимать в центрах «Мои документы» с 29 января по 11 марта 2024 года. При обращении в МФЦ при себе необходимо иметь паспорт. Всем обратившимся будет предоставлен «зеленый коридор» на получение данной услуги, чтобы жители области имели возможность подать заявления на смену избирательного участка без ожидания и предварительной записи.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Верхней Пышме, охватывающие все важные события в городе