Максим Филиппов назначен заместителем губернатора Томской области
Татьяна Бибик До Томской области новый замгубернатора работал администрации губернатора Санкт-Петербурга Сегодня, 27 января , Владимир Мазур назначил замгубернатора Томской области по правовым вопросам Максима Филиппова .
До Томской области новый замгубернатора работал администрации губернатора Санкт-Петербурга
Сегодня, 27 января , Владимир Мазур назначил замгубернатора Томской области по правовым вопросам Максима Филиппова . Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.
« Рассчитываю, что навыки Максима Владимировича помогут усилить юридическую работу администрации Томской области, в том числе — по предоставлению правовых услуг жителям, а также повысить эффективность межведомственного взаимодействия », — отметил Владимир Мазур .
Отметим, что родился Максим Филиппов в 1979 году в Ленинграде. Окончил Российский государственный социальны университет по специальности «юриспруденция» в 2004 году. С 2019 по 2021 работал заместителем начальника аппарата губернатора Санкт-Петербурга, с 2021 по 2023 годы — директором департамента управления АО «Корпорация морского приборостроения». Последнее место работы нового замгубернатора — начальник юридического управления территориального фонда ОМС Санкт-Петербурга до 2024 года.
Последние новости
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом