Кирилл Куртуков: «Погорельцы с Витимской, 25 с мая живут под открытым небом»
Депутат Кирилл Куртуков подключился к решению проблем погорельцев с ул. Витимской, 25.
Депутат Кирилл Куртуков подключился к решению проблем погорельцев с ул. Витимской, 25. Многоквартирный дом пострадал от пожара в начале мая. В результате несколько семей остались без крыши над головой. Одна из семей-погорельцев продолжает жить в мансардном этаже без отопления, света, крыши и стены.
«Практически 3 месяца жители сгоревшего дома живут в страхе, что вот-вот обрушатся балки от сгоревшего потолка. Мало того, что через сгоревшую крышу залетают голуби, так ещё и начались сезонные ливни. Получить жилье в маневренном фонде погорельцам мешают бюрократические препятствия – отсутствие прописки в пострадавшем от огня доме и ряд других. Будем решать эту проблему ручном режиме, а также просить администрацию района ускорить подготовку ПСД на реконструкцию дома», – отметил Кирилл Куртуков.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.