Информация о проведении Управлением Минюста России по Томской области антикоррупционной экспертизы за январь-сентябрь 2023 года

За январь-сентябрь 2023 года Управлением Минюста России по Томской области проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 2159 нормативных правовых актов Томской области.

За январь-сентябрь 2023 года Управлением Минюста России по Томской области проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 2159 нормативных правовых актов Томской области. Коррупциогенные факторы выявлены в 5 нормативных правовых актах Томской области.

Также рассмотрено 148 проектов нормативных правовых актов Томской области. Коррупциогенные факторы выявлены в 2 проектах.

Кроме того за январь-сентябрь 2023 года проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 166 муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований. По результатам проведенной экспертизы коррупциогенные факторы не выявлены.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Артёме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *