Информация о проведении Управлением Минюста России по Томской области антикоррупционной экспертизы за январь 2024 года
За январь 2024 года Управлением Минюста России по Томской области проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 186 нормативных правовых актов Томской области.
За январь 2024 года Управлением Минюста России по Томской области проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 186 нормативных правовых актов Томской области. Коррупциогенные факторы выявлены в 2 нормативных правовых актах Томской области.
Также рассмотрено 4 проекта нормативных правовых актов Томской области. Коррупциогенные факторы не выявлены.
Кроме того за январь 2024 года проведена антикоррупционная экспертиза в отношении 7 муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований. По результатам проведенной экспертизы коррупциогенные факторы не выявлены. Также рассмотрено 2 проекта муниципальных правовых акта о внесении изменений в уставы муниципальных образований, коррупциогенные факторы также не выявлены.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев