Информация о проведении прямой телефонной линии

5 июня в Управлении Минюста России по Томской области состоится «прямая» телефонная линия.

5 июня в Управлении Минюста России по Томской области состоится «прямая» телефонная линия. 

 

5 июня 2019 года с 10.00 ч. до 12.00 ч.  в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Томской области состоится «прямая» телефонная линия по вопросам государственной регистрации некоммерческих организаций, контроля их деятельности.

На вопросы граждан ответят:

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций – Злобина Ирина Геннадьевна, заместитель начальника отдела – Порваткина Ольга Евгеньевна по телефону: 90-18-60. Специалисты отдела по телефону: 90-18-53.

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Реутове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *