Губернатор поздравил «прекрасную половину» Томской области
Губернатор Владимир Мазур поздравил с Международным женским днем 8 Марта жительниц региона, начав свое приветствие с обращения: «Уважаемая прекрасная половина Томской области».
Губернатор Владимир Мазур поздравил с Международным женским днем 8 Марта жительниц региона, начав свое приветствие с обращения: «Уважаемая прекрасная половина Томской области».
Глава региона высказал женщинам благодарность, восхищение, признательность и уважение за любовь, поддержку, мудрость, решение сложных, подчас «неженских» вопросов. Он также пожелал томичкам здоровья, счастья, радости, любви, красоты, комплиментов, цветов и улыбок.
«Самый первый весенний и самый нежный праздник – для вас. Для тех, кто дает новую жизнь. Кто берет на себя наибольшую долю обязанностей по воспитанию и образованию молодежи. Кто создает семейное гнездышко и поддерживает уют домашнего очага. Кто наполняет мир красотой, делает его добрее», – говорится в поздравлении.
Особые слова благодарности Владимир Мазур адресовал мамам и женам военнослужащих, участников специальной военной операции: «Спасибо за воспитание настоящих мужчин, за силу характера, стойкость, веру и самые искренние молитвы. Вы стали надежным тылом и для воинов, и для всей нашей страны».
Последние новости
Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода
На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина
Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд
Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению