26.06.2019

Делегация аграриев Томской области будет работать в Республике Алтай

Рабочая встреча пройдет с 26 по 30 июня. Цель визита – изучение лучших практик мясного и молочного скотоводства, перерабатывающей пищевой промышленности и агротуризма Республики Алтай.


Рабочая встреча пройдет с 26 по 30 июня.

Цель визита – изучение лучших практик мясного и молочного скотоводства, перерабатывающей пищевой промышленности и агротуризма Республики Алтай.

В состав делегации вошли специалисты Департамента по социально-экономическому развитию села, Аграрного центра, Департамента потребительского рынка, представители ветеринарных служб и главы КФХ региона.

Члены делегации посетят хозяйства, специализирующиеся на содержания мясного и молочного скота, маральник ООО «Верх Уймон», цеха по переработке пантов марала ООО «Алтай-Фарм», бюджетное учреждение Республики Алтай «Онгудайская районная станция по борьбе с болезнями животных», а также предприятия по производству сыра и масла.

В программе визита запланированы посещения Национального музея Республики Алтай имени А.В. Анохина, Межрегионального фестиваля русского народного творчества «Родники Алтая», Мемориального дома-музея Н.К. Рериха на Алтае, музея старообрядческой культуры и мастерской по камню. 

Последние новости

Рыбозавод в Парабели рассчитался с долгами после ареста транспорта

До проведения ареста организация игнорировала обязательства. Изначально ООО «Рыбозавод Парабельский» имело долг по налогам около 400 тыс.

Департамент ЗАГС Томской области подвел итоги деятельности органов ЗАГС Томской области за I квартал 2024 года

За I квартал текущего года органами ЗАГС Томской области в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» зарегистрировано 8115 актов гражданского состояния,

Губернатор Владимир Мазур и полпред Анатолий Серышев запустили производство удобрений

Губернатор Томской области Владимир Мазур и полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находящийся с рабочей поездкой в регионе,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *