16.10.2019

Более 7 млн. рублей взыскано с действующей организации в пользу предприятия-банкрота

Крупный долг погашен посредством обращения взыскания на счета должника. Конкурсный управляющий ООО «Асинолесэкспорт» обратился в суд о взыскании с одной из организаций более 7,5 млн.

Крупный долг погашен посредством обращения взыскания на счета должника.

Конкурсный управляющий ООО «Асинолесэкспорт» обратился в суд о взыскании с одной из организаций более 7,5 млн. рублей, задолжавшей лесозаготовителю по договору подряда.

Сотрудник отдела судебных приставов по Асиновскому району ознакомила представителя организации-должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Несмотря на данный факт, а также на то, что впоследствии был вынесен запрет на совершение регистрационных действий в ГИБДД на автопарк предприятия, в организации проигнорировали исполнение судебного решения.

По истечении пятидневного добровольного срока, предоставленного для выплаты долга, судебный пристав вынесла постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 500 тыс. рублей и обратила взыскание на счета должника. В результате был взыскан не только долг, но и крупная сумма финансовой санкции.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Томской области

тел: (3822) 61-51-20

[email protected]

 

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *