30.01.2023

Восемь новых объектов введут в эксплуатацию в ОЭЗ "Томск" в 2023 году

Восемь новых объектов введут в эксплуатацию в особой экономической зоне технико-внедренческого типа "Томск" в 2023 году.

Восемь новых объектов введут в эксплуатацию в особой экономической зоне технико-внедренческого типа "Томск" в 2023 году. Как сообщили в ответ на запрос интернет-редакции "Вести.Томск" в областном департаменте экономики, на территории северной площадки будут построены - административное здание, объекты водоснабжения и энергоснабжения, а также столовая. 

Уточняется, что также завершается проведение экспертизы сметной документации Экспоцентра, после получения положительного заключения управляющей компанией будет осуществлен выбор поставщика по строительству здания. 

«Основные направления развития особой экономической зоны ОЭЗ "Томск" будут связаны с реализацией проектов резидентов преимущественно в следующих отраслях — информационные технологии и электроника, медицина и биотехнологии, нанотехнологии», – говорится в сообщении.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *