Власти Томска потратят 7,3 млн рублей на ремонт и замену новогодней иллюминации

Власти Томска ищут подрядную организацию для замены и ремонта новогодней иллюминации.

Власти Томска ищут подрядную организацию для замены и ремонта новогодней иллюминации. На эти цели в бюджете изыскали 7,3 млн рублей. Администрация разместила детали тендера на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит украсить Богашевский тракт и проспект Ленина. Инсталляции появятся на набережной Томи и площади Ленина. Всего нужно установить 96 консолей в виде звезд и снежинок. На улицах также появятся светодиодные фигуры в виде фонтанов, ретро-гирлянды и перетяги. Прием заявок продлится до 17 ноября.

Отремонтировать старую иллюминацию нужно в парке «Белое озеро» и в микрорайоне «Сибирь». Искусственные елки появятся на Ленина, Интернационалистов и Айвазовского. Контракт предусматривает их украшение и демонтаж.

Ранее Андрей Савин рассказал об инвестировании в частный технопарк.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чите на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *