08.11.2023

В Томскую область прибыла бизнес-миссия из Казахстана

С 8 по 10 ноября в Томской области работает делегация представителей казахстанского бизнеса.

С 8 по 10 ноября в Томской области работает делегация представителей казахстанского бизнеса.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, компании из Казахстана в рамках визита познакомятся с томской продукцией, технологиями и инновационными решениями, которые могут быть востребованы на рынке этой страны. Гости примут участие в бирже контактов, которая пройдет в Томской торгово-промышленной палате, и посетят ряд предприятий.

В составе казахстанской делегации работают представители торговых и производственных компаний, заинтересовавшихся томским аналитическим и лабораторным оборудованием, светотехнической, кабельной продукцией, строительными материалами, решениями по автоматизации промпредприятий.

Визит организован по заявкам томских малых и средних предприятий Центром поддержки экспорта в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и призван способствовать расширению экономических связей между Казахстаном и Томской областью, укреплению взаимовыгодного сотрудничества между компаниями обоих регионов.



Последние новости

Владимир Мазур назвал главные итоги реализации нацпроектов в регионе

Губернатор Томской области Владимир Мазур на областной партийной конференции «Единой России» подвел годовые итоги реализации в регионе национальных проектов.

Томский губернатор отметил рост экономики в стране и регионе

Сегодня, 4 декабря, на областной партийной конференции «Единой России» губернатор Томской области Владимир Мазур рассказал о росте основных отраслей региональной экономики и снижении уровня безработных.

Почти 400 тысяч томичей поставили прививки от гриппа

В Томской области почти четыреста тысяч человек поставили прививки от гриппа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *