В Томской области запустят новую программу по расселению аварийных домов
В Томской области со следующего года стартует новая программа по расселению домов, признанных аварийными.
В Томской области со следующего года стартует новая программа по расселению домов, признанных аварийными. Подробности предоставило правительство .
В этом году под расселение попадают боле 6500 человек. Работа ведется по линии нацпроекта «Жилье и городская среда». Со следующего года власти начнут решать проблему зданий, внесенных в реестр уже после 2017 года. Обе программы будут идти параллельно.
В администрации рассказали, что в Томске в текущем году расселят 789 домов. Суммарно в них проживают 650 семей. Владимир Мазур поручил взять процесс на контроль новому градоначальнику Дмитрию Махине . После завершения программы уровень жизни населения должен значительно улучшиться.
Последние новости
Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает
Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.