04.12.2019

В Томской области открыли небольшое нефтяное месторождение

«Томскнефть» открыла небольшое месторождение нефти. Оно расположено в Каргасокском районе Томской области, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

«Томскнефть» открыла небольшое месторождение нефти. Оно расположено в Каргасокском районе Томской области, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

«На карту Томской области будет нанесено новое месторождение. Небольшое, но значимое. Открыто оно в результате геологоразведочных работ на одном из васюганских лицензионных участков «Томскнефти» - Поньжевом», - говорится в сообщении компании.

По данным информагентства «Интерфакс-Сибирь» , запасы месторождения составляют 1,3 млн т нефти. В «Томскнефти» решили присвоить ему имя геолога компании Юрия Чикишева.

В настоящее время АО «Томскнефть» ВНК (совладельцы компании - ПАО НК «Роснефть» и ПАО «Газпром нефть») располагает 32 лицензиями на изучение, разведку и добычу углеводородного сырья. Большая часть из них - на добычу нефти и газа в Томской области.

Фото: сайт АО «Томскнефть» ВНК

Автор: Sibnovosti.ru

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *