В Томске на благоустройство кладбищ выделили более 84 млн рублей

В Томске на благоустройство закрытых и действующих кладбищ выделили более 84 млн рублей.

В Томске на благоустройство закрытых и действующих кладбищ выделили более 84 млн рублей. Вопрос обсуждался на заседании администрации .

Томичам доступны для погребения погосты в районе деревень Эушта и Воронино. Служба городских кладбищ приняла на баланс 14 объектов, занимающих площадь в 324,5 га. 33,3 млн рублей из выделенной суммы пойдет на уплату налогов.

Вице-мэр Руслан Абасов рассказал, что на всех кладбищах проводится постоянный сбор и вывоз всех отходов, расчистка дорог, покраска оград, мусорных баков и лавочек. Спилено 127 аварийных деревьев. В этом году планируется благоустроить два погоста – «Южное» и «Томск-2». В районе деревни Воронино планируется мойка дорог, покос травы, уборка мусора. Здесь же подходит к концу строительство крематория.

Ранее Игорь Шатурный рассказал о ремонте трассы от Камаевки до Первомайского.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чехове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *