Томские предприниматели из отрасли текстильной промышленности приняли участие в бизнес-миссии в г. Иваново

С 7 по 11 ноября в г. Иваново прошла бизнес-миссия для предпринимателей текстильной промышленности.

Томские предприниматели из отрасли текстильной промышленности приняли участие в бизнес-миссии в г. Иваново



С 7 по 11 ноября в г. Иваново прошла бизнес-миссия для предпринимателей текстильной промышленности. 
Участие в бизнес-миссии открыло для предпринимателей из г. Томска уникальную возможность встретиться с предпринимателями Ивановской области, обменяться опытом, провести переговоры с бизнес-партнерами и найти новые решения для дальнейшего развития своего бизнеса. В рамках программы предприниматели из г.Томска посетили трикотажные и текстильные предприятия Ивановской области.



901-000
Центр "Мой Бизнес", Томск, Московский тракт, 12

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Новгороде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *