15.09.2023

Томская область представила туристический потенциал на выставке в Москве

Команда Томской области приняла участие в международной выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2023», проходившей с 12 по 14 сентября в Москве.

Команда Томской области приняла участие в международной выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2023», проходившей с 12 по 14 сентября в Москве.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, выставка в столичном «Экспоцентре» в 29-й раз объединила специалистов сферы туризма, гостеприимства, руководителей крупнейших туроператоров, а также лидеров, отвечающих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.

Состоялись презентации национального туристического маршрута региона «Томск – сердце Сибири», а также проекта научно-популярного туризма «Путешествие в науку. Томск».

Гости стенда попробовали сибирские угощения из кедра и дикоросов, получили на память томские сувениры и буклеты, узнали много полезной информации о том, почему стоит приехать в Томскую область.



Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *