Томская область получит 20 млн рублей на развитие туризма

В Томской области на развитие туризма потратят 20 млн рублей, выигранных в конкурсе Ростуризма.

В Томской области на развитие туризма потратят 20 млн рублей, выигранных в конкурсе Ростуризма. Сведения о предстоящей работе появились на сайте правительства .

Андрей Антонов , занимающий пост вице-губернатора, рассказал, что конкретные проекты для реализации определят в начале следующего года. Для этого в регионе проведут внутренний конкурс. Победители должны будут добавить к выделяемым средствам 30% от их объема.

Ростуризм выделил 44 лучших региона России. Конкурс проводился в рамках нацпроекта «Туризм». В общем было выделено 3 млрд рублей. Потратить выигранные средства можно на создание современных кемпингов, новых туристических маршрутов, благоустройство пляжей и другие объекты туризма.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Россоши, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *